WRIEZENER OPEN 2007


Der Sieger Leszek Sosnowski mit Schutzengel - Ewa

Platz 
Vorname, Name  
Club  
Land  
Zeit 
01. 
Leszek Sosnowski  
KF Zielona Góra  
Polen 
02:04:42 
02. 
Jerzy Deska 
KKF Poznań I  
Polen 
01:57:27 
03. 
Mirosław Wawrzyniak  
KKF Poznań I  
Polen  
01:56:12 
04. 
Paweł Nowakowski  
KKF Poznań II  
Polen  
01:46:47 
05. 
Henryk Rogalski  
KKF Poznań I  
Polen  
01:43:35 
06. 
Krzysztof Grzesinski  
KKF Poznań  
Polen  
01:38:40 
07. 
Uwe Siebert  
DAN PIPE Wriezen I  
Deutschland  
01:32:35 
08. 
Christoph Fischer  
Berliner Tabak-Kolleg. 
Deutschland  
01:32:03 
09. 
Zbigniew Liebert  
KKF Poznań I  
Polen  
01:30:35 
10. 
Mirosław Jurgielewicz 
KKF Konin  
Polen  
01:28:35 
11. 
Katarzyna Kucia  
KF Zielona Góra  
Polen 
01:21:30 
12. 
Jacek Schmidt  
KKF Poznań I 
Polen 
01:16:40 
13. 
Eckhard Brennecke  
DAN PIPE Wriezen I  
Deutschland  
01:16:28 
14. 
Krzysztof Kozłowski 
KKF Konin  
Polen  
01:14:42 
15. 
Zbigniew Żyluk  
KMF Sulęcin  
Polen  
01:14:15 
16. 
Jerzy Wilczkowiak 
KKF Konin 
Polen  
01:07:35 
17. 
Zbigniew Świt 
KKF Poznań II  
Polen  
01:07:22 
18. 
Krzysztof Ozga 
GKF Gorzów Wlkp. 
Polen  
01:01:24 
19. 
Zbigniew Bednarczyk 
KKF Poznań II  
Polen  
01:00:57 
20. 
Holger Bulicke  
DAN PIPE Wriezen I  
Deutschland  
01:00:33 
21. 
Elzbieta Jankowska  
GKF Gorzów Wlkp. 
Polen  
00:59:41 
22. 
Janusz Kramer  
KKF Poznań II  
Polen  
00:58:19 
23. 
Nils Thomsen  
Berliner Tabak-Kolleg.  
Deutschland  
00:51:37 
24. 
Robert Kay  
DAN PIPE Wriezen II  
Deutschland  
00:49:20 
25. 
Janusz Hańca 
KF Zielona Góra  
Polen  
00:45:52 
26. 
Grzegorz Mazur  
DAN PIPE Wriezen II  
Deutschland  
00:44:29 
27. 
Jörg Stäbert  
Berliner Tabak-Kolleg. 
Deutschland  
00:43:59 
28. 
Pater Bognsberger  
DAN PIPE Wriezen I 
Deutschland  
00:42:40 
29. 
Christopher Kunze 
DAN PIPE Wriezen II  
Deutschland  
00:41:48 
30. 
Wolfgang Fortmann  
Berliner Tabak-Kolleg. 
Deutschland  
00:41:06 
31. 
Izabela Majchrzak  
KF Zielona Góra  
Polen  
00:39:16 
32. 
Eugienia Hajduk 
DAN PIPE Wriezen 
Deutschland  
00:35:27 
33. 
Stefan Sohm  
Berliner Tabak-Kolleg.  
Deutschland  
00:32:54 
34. 
Władysław Jankowski  
GKF Gorzów Wlkp.  
Polen 
00:15:03 
35. 
Tomasz Polichnowski 
KKF Poznań II  
Polen  
00:01:31 
36. 
Burkhard Miesterfeld  
DAN PIPE Wriezen I  
Deutschland  
00:01:04 
Mannschaftswertung (die drei besten Zeiten zählen):
Platz Vorname, Name Club Land Zeit 
Jerzy Deska KKF Poznań I  Polen 1:57:27 
Mirosław Wawrzyniak KKF Poznań I  Polen 1:56:12 
Henryk Rogalski KKF Poznań I Polen  1:43:35 
Zbigniew Libert KKF Poznań I Polen 1:30:35 
Jacek Schmidt KKF Poznań I Polen 1:16:40 
       5:37:14 
Platz 
Vorname, Name 
Club 
Land 
Zeit 
Paweł Nowakowski 
KKF Poznań II  
Polen 
1:46:47 
Krzysztof Grzesinski 
KKF Poznań II 
Polen 
1:38:40 
Zbigniew Świt 
KKF Poznań II 
Polen 
1:07:22 
Janusz Kramer 
KKF Poznań II 
Polen 
0:58:19 
Tomasz Polichnowski 
KKF Poznań II 
Polen 
0:01:31 
 
 
 
 
4:32:49 
Platz Vorname, Name Club Land Zeit 
Leszek Sosnowski ZKF Zielona Góra Polen  2:04:42 
Katarzyna Kucia ZKF - Zelona Góra Polen 1:21:30 
Janusz Hańca ZKF - Zelona Góra Polen 0:45:52 
Izabela Majchrzak ZKF - Zelona Góra Polen 0:39:16 
       4:12:04 
Platz Vorname, Name Club Land Zeit 
Mirosław Jurgielewicz KKF Konin  Polen  1:28:35 
Krzysztof Kozłowski KKF Konin  Polen 1:14:42 
Jerzy Wilczkowiak KKF Konin  Polen  1:07:35 
       3:50:52 
Platz Vorname, Name Club Land Zeit 
Uwe Siebert  DAN PIPE Wriezen I  Deutschland  1:32:35 
Eckhard Brennecke  DAN PIPE Wriezen I Deutschland 1:16:28 
Holger Bulicke DAN PIPE Wriezen I Deutschland 1:00:33 
Pater Bognsberger DAN PIPE Wriezen I Deutschland 0:42:40 
Burkhard Miesterfeld DAN PIPE Wriezen I Deutschland 0:01:04 
       3:49:36 
Platz Vorname, Name Club Land Zeit 
Christoph Fischer Berliner Tabak-Kolleg. Deutschland 1:32:03 
Nils Thomsen  Berliner Tabak-Kolleg. Deutschland 0:51:37 
Jörg Stäbert Berliner Tabak-Kolleg. Deutschland 0:43:59 
Wolfgang Fortmann Berliner Tabak-Kolleg. Deutschland 0:41:06 
Stefan Sohm Berliner Tabak-Kolleg. Deutschland 0:32:54 
       3:07:39 
Platz Vorname, Name Club Land Zeit 
Krzysztof Ozga  GKF Gorzów Wlkp.  Polen  1:01:24 
Elzbieta Jankowska  GKF Gorzów Wlkp. Polen 0:59:41 
Władysław Jankowski  GKF Gorzów Wlkp. Polen  0:15:03 
       2:16:08 
Platz Vorname, Name Club Land Zeit 
Robert Kay  DAN PIPE Wriezen II  Deutschland  0:49:20 
Grzegorz Mazur  DAN PIPE Wriezen II Deutschland  0:44:29 
Christopher Kunze  DAN PIPE Wriezen II Deutschland  0:41:48 
       2:15:37 
Turnierecho:

http://www.moz.de/index.php/Moz/Article/category/Bad%2BFreienwalde/id/183584

 

http://www.moz.de/index.php/Gallery/View/id/183524

 

http://www.rpkf.art.pl/

 

Picasa-Webalben - Henryk - 2007-05-01

 

http://www.vdp-ost.de/ - News

 

http://www.calumet.republika.pl/ - aktualności